Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 11:07Политика / Россия

«Добро пожаловать отсюда»: в Инстаграме Михаила Дегтярёва после назначения появились сотни негативных комментариев

Жители Хабаровского края недовольны назначением нового губернатора.


Владимир Путин, президент РФ, назначил временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. Дегтярев является депутатом Государственной думы от ЛДПР.

Однако не все согласны с такими кадровыми перестановками. Два депутата-однопартийца Дегтярев вышли из состава ЛДПР, узнав о решении Владимира Путина.

Сам Дегтярев, желая поделиться с подписчиками в Инстаграм своей радостью, разместил фрагмент видеозаписи выпуска новостей, где говорится о его назначении. Под постом многие подписчики чиновника и просто пользователи сети написали массу комментариев негативного характера. В частности, общественность советовала Дегтяреву подать в отставку, поскольку в регионе ему совсем не рады. Кто-то даже написал: «Добро пожаловать отсюда».


Негативные комментарии начали появляться и под более ранними публикациями Михаила Дегтярева в Инстаграм. Пользователи высказывали поддержку бывшему губернатору Сергею Фургалу, а Дегтярева попросили паковать вещи.

Напомним, 20 июля отправили в отставку предыдущего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. 10 июля он был арестован по подозрению в организации заказных убийств бизнесменов региона 15 лет назад.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Сергей Фургал, признаны в РФ иностранными агентами.