Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июл 08:23Политика

Сатановский рассказал о главном страхе США перед Россией

Известный политолог Евгений Сатановский назвал главный страх США перед Россией. Об этой щекотливой теме ранее косвенно высказался спецпредставитель Дональда Трампа Маршал Биллингсли.


Несколько дней назад Биллингсли обратился к Кремлю с призывом о прекращении разработок крылатых ракет с ядерной установкой. Он назвал подобные проекты «летучими Чернобылями», особо подчеркнув нецелесообразность работ в этом направлении.

Сатановский обратил внимание на это высказывание и объяснил его страхом США перед новейшим российским вооружением. Мол, Биллингсли наивно полагает, что Москва возьмет и бросит на полдороги перспективный проект, повышающий безопасность страны.


«Я для себя сделал вывод. Если у нас есть какая-то летающая штука, которую американцы боятся до состояния, в котором они начинают читать лекции об экологии и человечестве — это очень хорошая штука», - заявил Сатановский.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.