Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков признался, что получал на реалити-шоу больше остальных

Один из самых ярких участников скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков поведал о самой большой зарплате на телестройке. Выяснилось, что у бывшего проектного возлюбленного Алены Водонаевой на телешоу куда выше гонорары, чем у других домовцев.


Участвующие в съемках «скандальные герои» могут получать на «Доме-2» весьма приличные гонорары, но хорошо зарабатывают далеко не все. Чем больше ссор и интриг окружает участника, чем больше интереса он привлекает к своей персоне, тем больше вероятность улучшить свое финансовое положение.

Не так давно на реалити-шоу «Дом-2» возвратился один из самых ярких героев телестройки Степан Меньщиков, решившись на всю страну строить отношения с беременной возлюбленной Ангелиной Монах. На сегодняшний день на шоу бывший проектных избранник Алены Водонаевой получает почти 150 тысяч рублей в месяц.

Подметим, что гонорары Меньщикова на самом деле велики даже по меркам такого проекта, как «Дом-2», однако есть несколько причин, почему у Степана такая высокая зарплата. Дело в том, что шоумен очень популярен и даже после того, как он в свое время покинул реалити-шоу, у него не уменьшилось поклонников, что позволило ему по возвращению на телестройку сразу претендовать на приличные деньги.


Также сейчас жена Меньщикова Ангелина Монах ждет от него ребенка, за что семейство шоумена получает немаленькие деньги. К слову, в Сети не единожды обсуждали тот факт, что дети Рапунцелей тоже получают на проекте зарплату.

На данный момент на шоу сразу несколько участниц находится в интересном положении. Так, Саша Черно из-за беременности тоже имеет преимущество перед своими коллегами.

Более того, беременные звезды «Дома-2» не тратятся на врачей. Даже роды девушкам оплачивает руководство телестройки. Однако, если герои проекта не заинтересовывают телезрителя, то их гонорары будут всегда значительно ниже.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.