Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стали известны пророчества индийского мальчика Абигьи Ананда про пять двоек

Подросток из Индии предсказал пандемию коронавируса и теперь говорит о новой угрозе для человечества.


14-летний астролог из Индии Абигьи Ананда еще летом 2019 года предсказал серьезные испытания для мирового сообщества. Он сообщал, что катастрофа начнется в конце 2019 – начале 2020 года, а также упоминал о необходимости дистанции между людьми. Как видим, юный астролог с точностью предсказал пандемию коронавируса.

Свежее предсказание Ананда вновь предупреждают мир об опасности. Парень не говорит конкретно, что произойдет, но упоминает, что все случится до 20 декабря 2020 года. По его словам, пострадает Китай и страны с богатой и стабильной экономикой. А вот 20 декабря 2020 года должно произойти страшное событие, отголоски которого будут продолжаться до марта 2021 года.


Абигьи Ананда очень известен на родине. Он часто предсказывал изменения в экономической жизни страны, предугадывал стоимость золота. Скептики считают, что словам астролога верить не стоит, а сбывшееся предсказание в отношении коронавируса трактуют как совпадение.

Тем не менее мальчик предупреждает, что 22 декабря 2020 года – в день пяти двоек – произойдет сближение Юпитера и Сатурна, что чревато негативными изменениями в мире. Об этом же когда-то говорила и предсказательница Ванга.

Другое пророчество Абигьи Ананда более позитивное. Астролог сообщает, что в сентябре нынешнего года миру удастся полностью победить коронавирус.

Юный астролог призывает людей не впадать в панику и думать о хорошем. Ведь все плохое – временно.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.