Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывший телохранитель Джоли рассказал, как она соблазняла Брэда Питта

Бывший бодигард известной американской актрисы Анджелины Джоли поведал, как голливудская знаменитость соблазнила экс-супруга Дженнифер Энистон. По словам телохранителя, отношения звездной пары завязались на съемках.


Голливудская звезда Анджелина Джоли увела бывшего супруга Брэда Питта у коллеги по цеху Дженнифер Энистон 15 лет назад во время съемок романтической кинокартины «Мистер и миссис Смит». Бывший секьюрити актрисы поведал подробности, как его клиентке удалось обольстить партнера по фильму.

У Анджелины и Брэда завязались служебные отношения, которые в итоге привели к разрыву с Дженнифер и свадьбе со звездой приключенческого боевика «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Экс-телохранитель Джоли сознался, что сначала он не обращал внимания на то, что актеры уединяются в трейлере и даже помогал влюбленным обмениваться тайными письмами с «непристойным содержанием». Анджелина и Брэд непрерывно шутили и заигрывали друг с другом. Более того, голливудские знаменитости действовали как два ученика, которые попали под влияние своих эмоций. Все происходящее казалось очень милым.


«Я несколько раз ловил их в трейлерах друг у друга. И я совсем не был шокирован, когда они поженились», - поведал бывший телохранитель актрисы.

Другие очевидцы развития отношений Анджелины и Брэда утверждают, что актриса неприкрыто пыталась соблазнить коллегу. К примеру, однажды Джоли избавилась от нижнего белья во время съемок эротической сцены. По задумке, она должна была предстать на площадке в телесном комплекте, однако сняла его и оказалась в постели с Питтом полностью обнаженной.

К слову, Анджелина и Брэд продолжительное время отрицали, что начали встречаться еще во время съемок картины «Мистер и миссис Смит». Актриса даже пыталась убедить СМИ и поклонников, что не хотела разрушать семью Питта и Энистон, однако все произошло «само собой».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.