Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Хочет меня выставить падшей женщиной»: жена рэпера Сереги заявила об угрозах в свой адрес

Рэпер Серега по-прежнему не разрешает бывшей жене встречаться с их сыновьями, которых он фактически отобрал у матери.



Бывшая жена известного исполнителя Сереги (Сергей Пархоменко) Полина Ололо заявляет, что рэпер по-прежнему не разрешает ей встречаться с сыновьями.

По словам женщины, ее бывший муж обманным путем похитил детей и прячет их, не разрешая встречаться с родной матерью.

Кроме того, Полина заявляет, что в последнее время Серега начал ей угрожать, и теперь она переживает за свое здоровье. Пархоменко также говорит в адрес женщины всякие нелицеприятные слова:

«Сейчас он льет грязь и называет меня последними словами. В суде хочет меня выставить падшей женщиной, отбросом общества. Это в Сети он хочет казаться хорошим. В последних голосовых сообщениях он грозит меня уничтожить, наказать, просит исчезнуть из его жизни. Но я буду бороться до победного. Сколько бы ни шли судебные разбирательства, я запаслась терпением и всю землю обойду в поисках помощи, чтобы мои родные, самые любимые дети на свете были рядом», — говорит Полина Ололо.

Портал «Территория новостей» сообщал, что 43-летний Серега развелся со своей 33-летней супругой Полиной и забрал двоих совместных сыновей: 10-летнего Марка и 8-летнего Платона. Сейчас мальчики проживают с Сергеем.

Сам Пархоменко неоднократно заявлял, что дети не нужны его бывшей жене, просто Полина хочет попиариться на разводе с музыкантом.
Полина Ололо всячески это опровергает:

«У меня было 14 лет с нашего знакомства для того, чтобы пиариться. Вы обо мне хоть раз слышали за это время? Позволю себе сказать, этот конфликт необратимо меняет когда-то близкого мне человека: Сергей заметно постарел, лицо превратилось в злобную гримасу, а нервы выдавали неуверенность и панику», — говорит Полина.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Пархоменко Сергей Борисович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.