Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кристина Орбакайте заявила, что готова выйти на сцену «Современника»

Популярная эстрадная исполнительница, а также актриса театра и кино Кристина Орбакайте призналась, что готова выступить в государственном драматическом московском театре «Современник». Для этого наследнице Аллы Пугачевой придется вернуться из Америки в Россию.


Накануне 49-летняя артистка Кристина Орбакайте опровергла сведения о том, что у нее не получается вернуться из Штатов в Россию для выступлений в театре «Современник». Певицу пригласили в спектакль «Двое на качелях», где ей придется вжиться в роль Гитель Моски. Сообщается, что в постановку дочь Аллы Пугачевой взяли после ухода актрисы Чулпан Хаматовой «в творческий отпуск».

Избранник Кристины является американским предпринимателем и именно поэтому большую часть времени певица проводит в Америке. Более того, супруг артистки никогда не препятствовал тому, чтобы она посещала Россию, поэтому к работе на сцене культурного учреждения она готова, заявляет Орбакайте.

«Это (жизнь в Штатах. – terrnews.com) никогда не было причиной моего неучастия в различных проектах, в том числе и в спектакле «Двое на качелях». Два дня говорила с директором театра Игорем Поповым, уточняла, когда смогу приступить к работе», - рассказала певица журналистам.



Партнером по сцене Кристине станет супруг ее коллеги Саши Савельевой 47-летний актер Кирилл Сафонов. Звезду телесериала «Татьянин день» тоже пригласили в постановку.

К слову, не так давно в Сети появились сведения о том, что Сафонов якобы наотрез отказывается выступать в театре, если его партнершей по сцене будет Чулпан Хаматова. Напомним, что премьера спектакля состоялась именно с этой актрисой. Впрочем, эту информацию до сих пор не прокомментировали ни сами артисты, задействованные в постановке, ни руководство культурного учреждения.

Отметим, что после кончины худрука театра Галины Волчек культурное учреждение начали «раздирать» скандалы.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Попова Алена Владимировна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.