Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Чумаков иронично ответил на слухи о разводе с Юлией Ковальчук

Известный эстрадный исполнитель Алексей Чумаков иронично отреагировал на сообщения о расставании с 37-летней певицей Юлией Ковальчук. Отметим, что артисты вместе уже больше 11 лет.


В Сети на протяжении уже долгого времени распространяется информация о том, что 39-летний музыкант Алексей Чумаков и 37-летняя исполнительница Юлия Ковальчук планируют развестись. Поклонники звездных супругов убеждены, что в семье наступил кризис, который в дальнейшем закончится расставанием их любимчиков.

По мнению фанатов, отношения в семье Чумакова и Ковальчук дали слабину из-за самого артиста, который якобы уже давно не любит избранницу. Более того, пользователи Сети называют Алексея «самовлюбленным нарциссом», которому просто нравится внимание.

Накануне певец решил прокомментировать обвинения в нелюбви к Юлии. Чумаков опубликовал у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором дал ответ на 7 самых распространенных вопрос, которые он получает в Сети практически каждый день.


Впрочем, больше всего подписчиков Алексея заинтересовали высказывания их любимца о кризисе в его семье. По словам Чумакова, никаких проблем у них с Ковальчук нет. При этом певец попросил фанатов перестал верить тому, что пишут журналисты или говорят его недоброжелатели.

«Любовь, равно как и красота – в глазах смотрящего. Мне всегда казалось, что любить надо сердцем, а не зрачками. Проявлять любовь в поступках, а не на камеру…Я счастлив, что великий Рей Чарльз не читал Инстаграм, иначе кондовость некоторых, обязательно сообщила бы ему о том, что в его взгляде «нет любви», - написал артист в личном микроблоге.

К слову, поклонники Алексея по достоинству оценили его свежий пост. Так, некоторые указали на то, что исполнитель великолепно владеет словом, а значит, много читает, другие же посоветовали Чумакову не обращать внимания на слухи, которые распространяют СМИ и хейтеры.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.