Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 авг 12:27Шоу-Бизнес

Новая внешность Любови Успенской напугала поклонников

Исполнительница русского шансона Любовь Успенская в своем Instagram разместила видео, на котором она запечатлена в новом образе.


Знаменитость облачена в повседневный Look – кофту с капюшоном. Любовь Залмановна держала в руках бокал с морсом и на камеру исполнила композицию. В песне были упомянуты слова про горячительный напиток и ботокс. Поклонники были шокированы внешностью народной любимицы и заподозрили, что у Успенской возникли проблемы с косметическим препаратом.


Некоторые пользователи социальной сети решили, что королева русского шансона огорчена тем фактом, что в период ограничительных мероприятий не смогла попасть на прием к специалисту другие же отметили, что на лице светской львицы знакомыми и узнаваемыми остались только глаза. Фолловеры в комментариях попросили звезду остановиться в плане хирургических манипуляций на лице.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.