Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» запускает новый телепроект

Популярная российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова решила запустить новое телешоу. Сообщается, что проект будет выходить на телеканале СТС.


Накануне в Сети появилось очередное интервью с бывшей звездой комедийной программы «Уральские пельмени» Юлией Михалковой. В ходе общения с репортерами 37-летняя знаменитость рассказала о новом телешоу со своим участием. Проект, который стартует в новом телесезоне на телеканале СТС, получил название «Сториз».

В новом телепередаче Юлии пришлось примерить на себя роли первоклассной селебрити XIX века, преподавателя из будущего, а также проголодавшейся соблазнительной танцовщицы в сауне и т.п. – всего больше 20 образов.

«В «Сториз» меня пригласили на готовый сценарий, у меня были роли, подходящие мне по характеру, настроению: изящные, шумно-юмористические с элементами «комичной наглости», - рассказала актриса.

При этом Михалкова подметила, что программа будет не просто развлекательной: в ней будут озвучиваться остросоциальные вопросы.


К примеру, в одной из серий передачи сценаристы решили затронуть тему дистанционного обучения, которое так активно обсуждается сейчас в Сети родителями.

Более того, бывшая звезда телепроекта «Уральские пельмени» пообещала, что в ее новом шоу будет присутствовать легкие, воздушные и актуальные шутки, которые придутся по душе даже детям «в возрасте от 6 до 106 лет».

Стоит напомнить, что не так давно 37-летняя актриса озвучила причины своего ухода из шоу «Уральские пельмени». По словам Юлии, ей хотелось испытать свежие впечатления, а также посвятить себя новым творческим проектам.

К слову, тогда же Михалкова и прокомментировала домыслы журналистов и своих преданных поклонников, что она покинула проект из-за неразделенных чувств к коллеге по цеху Дмитрию Беркоткину. Юлия подметила, что близко общается с актером, но их связывает только дружба.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.