Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 15:33Шоу-Бизнес

Звезда «Уральских пельменей» вернется на завод из-за безденежья

Актер и участник проекта «Уральские пельмени» Роман Постовалов в одном из интервью признался, что если его финансовое положение не придет в норму, он вынужден будет вернуться на завод.


Коронавирусная пандемия внесла коррективы в бюджет многих звезд шоу-бизнеса. Более того, некоторые из селебрити в открытую говорят, что столкнулись с финансовыми проблемами. О затруднительном, денежном положении поделился и Роман, который в данный момент живет в Арамиле (Свердловская область).


В интервью актер также вступился и за продюсера Иосифа Пригожина, который на пике эпидемии заявил о необходимости поддержать знаменитостей, оказавшихся в безденежье. Участник юмористического проекта отметил, что он, как и остальные его коллеги по съемочной площадке, работал по найму. Теперь у Романа нет этой работы и, если до Нового года положение не изменится в лучшую сторону, он планирует вернуться на завод или пойти служить в полицию. Об этом Постовалов сообщил журналистам "Комсомольской правды".

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.