Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вениамин Смехов: «Бывшая жена знала о моих изменах»

Актер театра и кино Вениамин Смехов в одном из интервью рассказал, что первая супруга знала о его любовных романах на стороне.


Первой избранницей знаменитости стала Алла Смехова. Актер женился на студентке пищевого института, когда ему было чуть больше 20 лет. В этом браке на свет появились две дочери: Елена и Алика. В семье часто возникали проблемы, из-за которых супругам было сложно найти общий язык.

По словам артиста, чтобы восполнить семейную идиллию, утешение он находил в объятиях других женщин. Впоследствии выяснилось, что и супруга тоже временами ему изменяла. Пара старалась всеми силами сохранить брак и долгое время не решалась подать документы на развод. В один прекрасный день Вениамин Борисович все же договорился с женой о расставании.


Спустя три года Смехов познакомился со второй женой – Галиной Аксеновой. С историком кино актер вместе с 1980 года, 40 лет душа в душу. Знаменитость поделился с публикой, что супругу он ласково называет Глашей.


Артисту удалось сохранить теплые отношения с первой женой и детьми, которых он все время поддерживал в их трудные минуты. Первая дочь стала писательницей, а Алика пошла по стопам легендарного отца и стала актрисой и певицей.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.