Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юрий Гальцев сильно похудел ради молодой избранницы

Известный юморист Юрий Гальцев пошёл на преображения ради молодой возлюбленной. Коллеги артиста стали замечать разительные перемены в его жизни.


На днях Елена Стапаненко, коллега Юрия Гальцева по цеху, анонсировала выход нового выпуска программы «Ещё не вечер» с его участием. По этому случаю ведущая в Instagram-аккаунте поделилась серией снимков и видео с давним другом.

«Глаза дружбы редко ошибаются», — процитировала Степаненко Вольтера под публикацией. Юмористка объяснила, что когда она смотрит в глаза Гальцева, то видит в них любовь.

«И поверьте мне, эта любовь способна преодолеть все на свете!» — завяла Елена Григорьевна.

Из сообщения знаменитости стало ясно, что она косвенно намекает на новые отношения Юрия с молодой особой, для которой он преобразился.


Ради возлюбленной, которая младше его на 30 лет, Гальцев избавился от лишних килограммов, стал регулярно посещать спортзал и изменил стиль одежды. Теперь пародиста не узнать: его наряды более изысканы, а фигура подтянута, и это всё благодаря романтическим чувствам.

Много лет ходят слухи, что Юрий Гальцев ушёл от супруги и живёт с некой Марией, которая ещё 5 лет назад родила ему сына. Однако артист не спешит разводиться с Ириной Ракшиной, с которой сострит в браке с 1986 года.

Автор: Julia
Читайте также

Комментатор
12 августа 2020 08:33
***
А я думал скунс...

***
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.