Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 06:35Шоу-Бизнес

Михалкова рассказала о романах с "Уральскими пельменями"

Юлия Михалкова, бывшая актриса шоу «Уральские пельмени», в одном из интервью честно рассказала, какие отношения связывали её с коллегами по сцене.


Артистку Юлию Михалкову неоднократно обвиняли в том, что она крутит романы с актёрами «Уральских пельменей», даже с женатыми. Чаще всего в заголовках таблоидов всплывало имя Дмитрия Брекоткина.

Однако в недавнем интервью изданию Starhit знаменитость заявила, что никаких интрижек с коллегами по шоу у неё не было. Более того, она состоит в дружеских отношениях не только с актёрами, но и с их супругами.

Напомним, два года назад Михалкова сообщила, что в команде «Уральских пельменей» не всё так гладко, как хотелось бы. Тогда она подчеркнула, что коллектив практически распадается. По её словам, участники шоу встречаются лишь ради выступлений в Екатеринбурге или на телевидении. А в прошлом году Юлия расстроила поклонников новостью о том, что покидает «Уральские пельмени».


К слову, Юлия Михалкова сообщила, что примет участие в новом проекте на телеканале СТС под названием «Сториз». По сценарию актрисе придётся примерить на себя более 20 образов. Звезда уверяет, что в новом шоу буду присутствовать шутки, понятные зрителям любого возраста.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.