Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 16:47Спорт / Общество

Слова Слуцкого об ужасах российского футбола наложили на бит «Кровостока»

Поклонники футбольной команды "Рубин", которая представляет город Казань, решили наложить высказывания главного тренера Леонида Слуцкого на мелодию песни "Биография". Композицию исполнила группа "Кровосток". Результаты своей творческой деятельности фанаты разместили на канале Twitter.


Наставник клуба Леонид Слуцкий резко высказался о судействе в российском футболе. Поклонники решили не оставлять его мнение без внимания и наложили его слова на музыку, выбрав для этого композицию "Биография", которую ранее исполняла группа "Кровосток".


Реакция тренера была вызвана встречей клуба из Казани "Рубин" с московским "Локомотивом" во время которой главный арбитр Сергей Иванов не назначил пенальти в ворота железнодорожников. Леонид Слуцкий заявил, что такие действия со стороны рефери можно приравнять к "убийству команды".


После того, как Слуцкий выразил недовольство поведением арбитра, он был удалён с футбольного поля. Иван Игнатьев столкнулся с вратарем московского Локомотива Маринато Гилерме. Болельщики "Рубина" увидели в этом основания для пенальти. Однако рефери не стал его назначать. В результате московский "Локомотив" одержал победу со счётом 2:0.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.