Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 16:36Общество / Топ дня

Путин в образе Джеймса Бонда с вакциной в руке появился на обложке Liberation

Бывший председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Пушков в своем Twitter рассказал, что президент РФ появится на обложке французского издания Liberation.


Глава государства запечатлен в образе «агента 007» Джеймса Бонда. Правда в руках у Владимира Владимировича вместо огнестрельного оружия находится шприц с вакциной против Covid-19.

На обложке таблоида возле фотографии президента России красуется заголовок «Demain ne Meurt Jamais», что в переводе с французского языка означает «Завтра не умрет никогда». К слову, именно такое название носит 18-й фильм о суперагенте. Государственный деятель отметил, что препарат является достаточно серьезным лекарством, которое намерено заполучить большое количество стран.

Отметим, что большинство фолловеров блога сенатора РФ в комментариях написали, что они рады тому факту, что теперь и у России есть собственный препарат, способный побороть коронавирусную инфекцию. Единственный момент, который их расстроил – это отсутствие данных о финальной стадии тестирования вакцины.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.