Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Наталья Рудова подтвердила первую беременность

Наталья Рудова беременна: актриса сама подтвердила слухи.


Известная российская актриса Наталья Рудова в интересном положении. Слухи о беременности звезды ходили уже несколько недель, как теперь сама артистка официально об этом сообщила.

Сделала это Рудова в своем аккаунте в Инстаграм. Актриса добавила видео в сториз Инстаграм, на котором позирует перед зеркалом в футболке оверсайз. Девушка невзначай задирает футболку, демонстрируя округлившийся животик. Наталья Рудова гладит живот и улыбается: теперь у общественности нет сомнений в том, что актриса впервые станет матерью.


Ранее Рудова всячески избегала прямых вопросом в своем интересном положении, лишь отшучивалась и публиковала по этой теме различные картинки и видеоролики.

Актриса скрывает личность своего бойфренда. На ее странице в Instagram нет совместных фото и видео с возлюбленным. Однако в СМИ предполагают, кто завладел сердцем актрисы. На днях ее видели вместе с Александром Орловым, известным ресторатором. Рудова садилась в автомобиль предпринимателя.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.