Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вдова Караченцова вступилась за обвиненную в алкоголизме дочь Марка Захарова

Известная актриса Людмила Поргина вступилась за обвиненную в алкогольной зависимости наследницу покойного режиссера Марка Захарова. Как утверждает 71-летняя вдова Николая Караченкова, в Интернете распространяются неверные сведения.


Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина поспешила опровергнуть информация об алкогольной зависимости 58-летней актрисы Александры Захаровой. Знаменитость отметила, что все сведения, которые продолжают распространяться по Сети, не соответствуют действительности, ведь у дочери режиссера нет пагубных привычек, а значит, ее попросту оклеветали.

Первым об алкогольной зависимости Александры Марковой сообщило известное интернет-издание, которое обнародовало заявления главного врача наркологической больницы «Клиника Маршака». В статье говорится о том, что медик подтверждает наличие имени актрисы в базе данных его центра.

Более того, специалист указывает на то, что в его клинике ведут многих знаменитых личностей, которые страдают от алкогольной зависимости.

«Александра Захарова, увы, к ним принадлежит», - сообщил главврач.



После подобных сообщений в Сети начали появляться опровержения. Звездные друзья и коллеги Александры Макаровой один за другим заявляют, что наследницу режиссера оклеветали.

К примеру, актриса Людмила Лисова уверена, что Захарову подкосило расставание с избранником. Дочь Марка Анатольевича несколько раз после разрыва с Владимиром Стекловым пыталась устроить свою личную жизнь, однако все ее попытки заканчивались провалом.

Кроме того, преданные поклонники Александры Макаровой обратили внимание на то, что в новом сезоне театра «Ленком» ни в одной постановке не заявлена их любимица. А те роли, с которыми она появлялась на сцене, были отданы молодым и привлекательным актрисам. Правда, Поргина заявляет, что Захарова все же появится в некоторых спектаклях.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.