Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новый клип Киркорова и Dava набрал более 1,5 миллионов просмотров за сутки

Творение эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова и возлюбленного поющей телеведущей Ольги Бузовой, 27-летнего видеоблогера и рэпера Давида Манукяна, набрало больше 1,5 миллиона просмотров за сутки. Успехом нового видеоклипа бывший супруг Аллы Пугачевой похвалился в личном микроблоге.


Накануне состоялась закрытая презентация совместного творения Филиппа Киркорова и Давида Манукяна, более известного под сценическим псевдонимом Dava. Песня «Ролекс» вошла в первый музыкальный альбом избранника Ольги Бузовой и изумила фанатов дуэтом с поп-королем.

Отметим, что это не единственный трек, который Манукян записал с известными артистами. Так, Давид может прихвастнуть совместной композицией с лидером коллектива «Руки вверх!» Сергеем Жуковым и рэп-исполнителем Сергеем Пархоменко, более известным как Серега.

Впрочем, именно на трек «Ролекс» возлюбленный Бузовой решил снять видеоклип. По сюжету Давид и Филипп Бедросович появляются в образах состоятельных рэп-исполнителей, которые наслаждаются богатой жизнью.

Совместное творение Киркорова и Манукяна потребовало немаленьких вложений. Сами украшения для зубов обошлись артистам в больше чем 10 миллионов рублей.


Правда, все эти инвестиции уже окупились музыкантам. Сейчас видеоклип артистов бьет все рекорды по популярности на YouTube России. За сутки творение Давида и Филиппа Бедросовича набрало больше 1,5 миллиона просмотров.

Успехом поп-король поспешил прихвастнуть у себя на страничке в Instagram. Киркоров обнародовал короткий видеоролик с Манукяном, на котором они запечатлены с огромным количеством явно ненастоящих денег.

В подписи к публикации артист написал одну из цитат трека «Ролекс». Кроме того, бывший супруг Примадонны заявил, что они с Давидом намерены «мчать» дальше.

К слову, поклонники артистов весьма положительно отзываются о совместном творении своих кумиров.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Зубов Андрей Борисович, Кац Максим Евгеньевич, Пархоменко Сергей Борисович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.