Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Бондарчук накануне свадьбы осталась без работы

Пока все активно обсуждают грядущее бракосочетание российской модели и бывшего главного редактора журнала Hello! Светланы Бондарчук, звезда поделилась с преданными поклонниками не менее важными новостями. 51-летняя владелица PR-агентства сообщила, что накануне торжества осталась без работы.


Есть информация, что уже завтра, 15 августа, 51-летняя модель Светлана Бондарчук выйдет замуж за своего 44-летнего избранника Сергея Харченко. Сама знаменитость по-прежнему избегает вопросов, которые касаются грядущих изменений в ее личной жизни, однако за блондинку все говорят ее приятельницы.

К примеру, на днях у Светланы состоялся девичник. На мероприятии Бондарчук появилась в очень коротком платье.

Отпраздновав предсвадебный банкет, сегодня модель вернулась в социальные сети, однако не для того, чтобы порадовать поклонников фотографиями с девичника, а чтобы сообщить им печальную новость. Выяснилось, что российское печатная версия издания Hello! закрывается. Напомним, что Светлана на протяжении 15 лет выступала в роли главного редактора этого журнала.

У себя в микроблоге Бондарчук решила предаться воспоминаниям и отметила, что выпустила больше 700 обложек.


«Сотни эксклюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы можете не верить, но я помню и ценю каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами», - заявила бывшая супруга актера Федора Бондарчука в Instagram.

Также в посте Светлана обратилась ко всем тем, кто был частью издания, и поблагодарила их за работу. Модель добавила, что онлайн-версия журнала, как и прежде, будет выпускаться, однако к новому материалу она уже не будет иметь никакого отношения.

Отметим, что пост Бондарчук удивил многих ее поклонников. В стороне не остались и многочисленные звездные друзья модели.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Харченко Вадим Михайлович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.