Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 16:11Спорт / Культура

Илья Авербух и Лиза Арзамасова назначили дату свадьбы

Известный советский и российский фигурист Илья Авербух и звезда комедийного телесериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова назначили дату бракосочетания. Дружеские отношения переросли в романтические в этой звездной паре примерно два года назад.


46-летний заслуженный мастер спорта РФ Илья Авербух в следующем году, по всей видимости, может сыграть свадьбу со своей возлюбленной актрисой театра и кино Лизой Арзамасовой. Отметим, что звезда телесериала «Папины дочки» младше фигуриста на 21 год.

Не так давно Лиза начала носить украшение с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Это, как уверены многие поклонники звездной пары, является подтверждением серьезных планов Ильи и предстоящего бракосочетания, которое, как выяснилось, состоится в ближайшее время.

Как сообщают источники, Арзамасова и Авербух намеренно решили публично рассказать о своих отношениях. Подобным образом влюбленные понемногу готовят общество к важному событию в своей жизни.

Журналистам удалось пообщаться с окружением хореографа и продюсера известного ледового шоу, которые заверили, что приглашений на будущее бракосочетание пока никому не вручали. Впрочем, это, по всей видимости, только вопрос времени.


Коллеги избранника Арзамасовой подметили, что бракосочетание должно состояться уже в следующем году. На данный момент из-за пандемии COVID-19 звездная пара решила роскошное мероприятие не проводить.

Стоит напомнить, что Лиза и Илья подтвердили свои отношения не так давно. Спустя несколько недель актриса вышла в прямой эфир в Instagram, где пообщалась с поклонниками и засветила помолвочное украшение.

К слову, невзирая на то что свой роман Арзамасова и Авербух больше не скрывают, они отказываются делиться с публикой подробностями своей частной жизни, указывая на то, что она никого не касается. Комментариев избегает и родительница Лизы, которая по совместительству является ее агентом.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.