Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 14:05Общество

Названы российские звезды, которые умерли в 54 года

Обнародован список российских звезд шоу-бизнеса, которые ушли из жизни в 54 года.


14 августа скончалась заслуженная артистка РФ и исполнительница хита 90-х «Ягода-малина» Валентина Легкоступова. Согласно официальной версии, певица умерла из-за тяжелой травмы головы, полученной при падении в ванной.


В конце августа прошлого года стало известно о смерти актера кино и театра Александра Числова. Знаменитость снялся в более двухсот фильмах. Причиной смерти стала пневмония, которая развилась на фоне венерического заболевания.


Два года назад 17 ноября скончался один из бывших вокалистов группы «Браво» Евгений Осин. В 90-х музыкант гастролировал с концертами по всей РФ, но в последние годы своей жизни пристрастился к горячительным напиткам. Причиной ухода из жизни знаменитости стала внезапная остановка сердца.


В 2008 году стало известно о смерти народного артиста РСФСР Александра Абдулова. Актер умер от рака, который был диагностирован на четвертой стадии.


Спортсменка и актриса Лариса Белогурова, известная зрителям по ролям в «Гении» и «Сломанном свете», скончалась от злокачественной опухоли. Знаменитости не стало в 2015 году.


Бард и заслуженный артист РСФСР Александр Хочинский, сыгравший в фильмах «Генерал» и «Свидетельство о бедности», умер 11 апреля 1998 года. Актера, оставившего значительный след в истории отечественного и мирового кинематографа, из жизни забрало раковое заболевание.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.