Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 16:19Общество

Совет атаманов России заявил о стирании памяти термометрами

Неожиданное заявление сделал руководитель некоммерческого партнерства «Уральское казачество» Геннадий Ковалев, который также является первым заместителем в Совете атаманов России. Он призвал казаков воздержаться от измерения температуры тела при помощи дистанционного термометра, поскольку в этом случае «возможно стирание памяти».


Как сообщает дзен-канал организации, казаков также призвали повременить с вакцинацией до тех пор, пока вакцина не получит одобрения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

По словам Ковалева, никто из казаков не против вакцинации, но до момента прививки нужно разобраться, не вызовет ли эта процедура утяжеление болезни.

«Вообще за все время эпидемии, нет ни одного случая заболевания среди казаков. Почему этот феномен умалчивают и не изучают? Болеют все, даже служители РПЦ, а казаки нет. Почему?» - вопрошает первый зам Совета атаманов России.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Комментатор
18 августа 2020 20:55
краша едет не спеша.. прослужили полтора.
Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.