Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лариса Долина стала выглядеть ровесницей дочери

Дочь эстрадной певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой ее мать предстала в новом, помолодевшем виде. Фанаты сравнили знаменитость с Юлией Началовой и назвали ровесницей дочери.


Наследница звезды эстрадной сцены заинтриговала аудиторию, сообщив, что скоро поклонников ожидает грандиозное событие. При этом подробностей Ангелина не стала раскрывать.


Фанаты дали Ларисе не старше 35 лет, а некоторые предположили, что исполнительница прибегла к услугам пластических хирургов. В качестве аутфита знаменитость выбрала рубашку в белых тонах и простые джинсы. В комментариях фолловеры принялись осыпать кумира комплиментами: «Шикарная. Нет слов», «Талантливая певица», «Роскошная. Изменения пошли в лучшую сторону», «Есть что-то схожее во внешности с Юлией Началовой».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Комментатор
20 августа 2020 16:25
Да! Первая женщина на планете Земля, победившая старение!Ура! Вы Издеваетесь? Хватит писать глупости про тетку в менопаузе.
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Долин Антон Владимирович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.