Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Мамина радость»: экс-возлюбленная Тимати рассекретила ласковое прозвище сына

Модель и бывшая возлюбленная рэп-исполнителя Тимати Анастасия Решетова рассказала, каким прозвищем она ласково называет наследника.


Первая вице-мисс РФ 2014 года и музыкант прожили вместе пять лет. В прошлом году, 16 октября, у влюбленных на свет появился сын, которого они назвали Ратмиром. Анастасия рассказала «по секрету», что малыша она называет «Булочкой».

Блогер часто делится с подписчиками «достижениями» сына. Совсем недавно маленький Ратмирчик попробовал папайю, но, видимо, вкус экзотического фрукта пришелся ему не по душе. Тогда Решетова сообщила, что ее наследник, как и все настоящие мужчины, любит мясо.

Скоро у малыша первый юбилей, и поклонники на просторах социальной сети высказывают свои мнения относительно того, приедет ли Тимати на праздник.


Напомним, что модель несколько дней назад рассказала в своем блоге, что она рассталась с рэпером. Причины ее разрыва с певцом девушка предпочла оставить в тайне от аудитории Instagram.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.