Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Автоэксперты выяснили, были ли у Захарова шансы выжить в ДТП с Ефремовым

Специалистами «Авторевю» было проведено расследование ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Это было сделано для выяснения возможных шансов выжить у курьера Сергея Захарова в этой аварии.


Автомобильное издание заинтересовалось фургоном Lada Granta погибшего курьера Сергея Захарова. Журналисты осмотрели его автомобиль и нашли идентичную модель для проведения краш-теста. По результатам эксперимента был сделан вывод, что у курьера почти не было шансов на выживание.

Кроме того, было установлено, что Захаров в момент аварии не был пристегнут ремнем безопасности. Но судмедэксперт Светлана Ромодановская в суде заявила об обратном. При повторном осмотре автомобиля журналистами было обнаружено, что на ремне отсутствуют видимые следы (белесые потертости), которые должны были остаться после аварии в двух местах - на пряжке и на верхнем креплении ремня. После краш-теста белесые следы присутствовали.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.