Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 17:56Шоу-Бизнес

У Анны Семенович нашли аллергию на яйца

Известная поп-исполнительница Анна Семенович рассказала, что у нее обнаружили серьезное заболевание – пищевую аллергию на белок.


Теперь знаменитость вынуждена отказаться от любимого продукта, которое она так раньше любила вкушать на завтрак. Семенович очень нравился омлет или вареное яйцо с сыром.

В публикации светская львица отметила, что очень важно уметь различать аллергию на желток и белок куриных яиц. Анна сказала, что заболевание у каждого человека проявляется по-своему, а реакция на аллерген может возникнуть спустя некоторое время.

Семенович перечислила основные симптомы такой аллергии: насморк и заложенность носа, зуд и высыпания на коже, тошнота и дискомфорт в животе, слезоточивость, головные боли и общее недомогание. В конце сообщения певица посоветовала подписчикам сдать кровь на пищевые аллергены и узнать, есть ли у них заболевание.

Поклонники предположили, что иммунитет поп-исполнительницы «дал сбой» из-за длительного перерыва, вызванного коронавирусной пандемией. Некоторые из поклонников отметили, что возможно здоровье Семенович пошатнулось из-за ее пристрастия к различным диетам, которые и привели к аллергии.


Фолловеры в комментариях пожелали знаменитости скорейшего выздоровления и посоветовали ей сделать паузу с яйцами, и посмотреть, как на это отреагирует организм, ведь такое заболевание очень часто может со временем «уходить».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.