Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 18:31Россия / Общество

Писатель Комков объяснил, зачем выдвинул Путина на Нобелевскую премию мира

Президент РФ Владимир Путин стал кандидатом на получение престижной награды Нобелевская премия мира - 2021. Автором этой инициативы стал писатель Сергей Комков.


Изображение взято с: instagram.com/ putin.life


Сергей Константинович на пресс-конференции, посвященной номинации президента РФ на международную премию 2021 года, рассказал, по каким причинам он «выдвинул» главу государства.

Писатель отметил, что заявку он отправил 9 сентября и спустя день она была принята в комитете в Осло. Комков сказал, если в конкурсе не будет участвовать Владимир Владимирович, то его можно сразу закрывать. Причиной, по которой он сделал это, стала гуманитарная помощь более 27 государствам мира в период коронавирусной пандемии от России.


Изображение взято с: instagram.com/ realdonaldtrump

Сергей Константинович сообщил, что после того, как была принята его заявка, номинантом на получение премии стал американский президент Дональд Трамп, который по мнению писателя, не может составлять конкуренцию Путину и не достоит награды.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Константинова Алла Михайловна, Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.