Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 15:44Шоу-Бизнес

Звезда сериала "Кухня" оголилась ради фото

Актриса сериала "Кухня" Мария Горбань оголилась ради красивого фото в Инстаграм, чем порадовала поклонников своего творчества.


Девушка, которая не так давно стала мамой, показала своим фолловерам, что находится в прекрасной форме. На фото, которое сделал ее муж Кирилл Злоткин, Мария предстала в джинсовой мини-юбке и очень коротком кроп-топе. Подняв руки вверх и немного прогнув спину, Мария немного оголила свою грудь. Такое смелое фото порадовало подписчиков, и они вовсе не скупились на комплименты в комментариях. Данная публикация собрала на её страничке в инстаграме более чем 38 тыс. лайков.

Актриса и телеведущая сейчас находится на Мальдивах вместе со своей семьей: мужем, режиссёром Кириллом Злоткиным, за которого она вышла замуж в 2016 году, а также с дочерью от первого брака Стефанией, которая по словам фолловеров очень быстро растет и становится очень похожей на свою невероятно красивую маму.

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.