Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 15:59Культура

Пушков посоветовал перенести премьеру нового фильма о Бонде на 2022 год

Новый фильм из саги про Джеймса Бонда может быть показан и в 2022 году, от переноса премьеры никто не пострадает. Об этом заявил известный политолог, сенатор Алексей Пушков.


Организаторы сообщили в своем Twitter об очередном переносе первого показа фильма «Не время умирать». Вместо 19 ноября 2020 года премьера назначена на 2 апреля 2021 года, «чтобы его могли посмотреть зрители во всём мире».

«Премьера нового фильма о Бонде? Это точно фильм, которого я не жду, - признался Пушков. - В очередной навороченной спецэффектами серии лишенный всякого шарма Бонд в исполнении Крейга будет с лицом робота на полном серьезе "спасать западный мир"».


Сенатор с ностальгией вспомнил, как хороши и самоироничны были в бондовском аплуа Шон Коннери и Пирс Броснан. Но последние фильмы вызывают только разочарование: Бонд-Крейг выглядит роботоподобным и убийственно серьезным.

«Из картин занятного и легкого жанра фильмы о Бонде превратились в сагу о страданиях и нечеловеческих усилиях во имя защиты сомнительных ценностей туповатого спецагента без искры в невыразительных глазах, напоминающих прицелы оптической винтовки. Можно смело переносить премьеру и на 2022-й год», - заявил Пушков.

Ранее портал "Территория новостей сообщал, что Билли Айлиш выпустила клип на саундтрек к новому фильму про Бонда.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.