Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Екатерина Варнава «прокляла» со сцены разведенную Агату Муцениеце

Российская актриса кино и телевидения Екатерина Варнава «прокляла» со сцены разведенную Агату Муцениеце, что произошло без ведомой причины. Инцидент имел место на церемонии вручения премии «Больше, чем звезды».


На церемонии вручения награды, учрежденной журналом «ОК!», присутствовали многие российские знаменитости. Благодаря раскрутке своей передачи на YouTube «Честный развод» Агата Муцениеце была удостоена премии «Герой из Сети». В числе звездных гостей проекта супруги Павла Прилучного были Ксения Собчак и Рита Дакота.

31-летняя латвийская и российская актриса при вручении статуэтки на сцене призналась, что удивлена своим новым статусом. При этом Агата Муцениеце добавила, что, несмотря на все трудности, 2020 год ей принес много приятных вещей. Известная участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава в это время выкрикнула: «Да, будь ты проклята!». В свою очередь звезда не обратила внимание на такое высказывание, поблагодарив своё окружение за проделанную работу.

Ранее 29-летняя супруга шоумена Александра Цекало в блоге похвасталась шикарным бюстом.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.