Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 15:12Общество

Илон Маск рассказал, верит ли в инопланетян

Генеральный директор и главный идейный вдохновитель компании Tesla Илон Маск рассказал, верит ли в инопланетян. Предприниматель ответил на вопрос неоднозначно.


Телеведущая Мария Бартиромо спросила у президента США Дональда Трампа в его Twitter подробности о создании новой группы в Министерстве обороны с целью изучения НЛО. Мимо такого интересного обсуждения не прошел и Илон Маск. Как заметил миллиардер, до настоящего времени ему не удалось получить хоть чего-то стоящие факты, которые доказывали бы реальное появление неопознанных объектов.

По словам предпринимателя, все материалы, представленные в видео фото и видео, плохого качество, что складывается ощущение их принадлежности в 90-м годам. А ведь у современного человека в распоряжении высококачественные мобильные устройства, которые способны делать отличные снимки. Таким образом, создается впечатление, что качество съемки намеренно ухудшается, чтобы неопознанный летающий объект было невозможно идентифицировать.

В ближайшем космическом пространстве не может быть инопланетян, так как исследователи давно бы их обнаружили, высказался Маск. При этом изобретатель не исключает возможности существования обитаемых небесных тел в других галактиках, но у человечества пока нет возможности изучить планеты за пределами Солнечной системы. В завершение обсуждения он отметил, что, возможно, в будущем другие цивилизации за пределами Земли все же будут найдены.

Ранее «сканирующий эмоции людей» черный НЛО заметили в США.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.