Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 17:56Политика

Глава МИД Бельгии заразилась коронавирусом

Глава МИД Бельгии Софи Вильмес заразилась новым коронавирусом, о чем она сообщила в Twitter. По словам политика, вероятнее всего, заражение произошло в её семейном кругу.


Как написала в социальной сети Софи Вильмес, результат её теста на коронавирус положительный, но, с учетом мер предосторожности, принятых вне дома, вероятнее всего, заражение произошло в семейном кругу.

Стоит отметить, властями Бельгии было принято решение о введении комендантского часа с 19 октября. Также закрытию подлежат развлекательные учреждения, что связано с ухудшение ситуации с коронавирусом. Помимо этого, стал обязателен переход на дистанционную работу, где это возможно.

Мало того, власти Бельгии заявили об обязательном сокращении близких контактов с трех до одного, что подразумевает общение с другим лицом на расстоянии менее 1,5 м без маски. Жителям разрешено собираться дома при условии, если это будут одни и те же люди в течение 14 дней.

Ранее Елена Малышева рассказала, как лечиться дома от коронавируса.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.