Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена Михалкова показала роскошный интерьер особняка режиссера

Три дня назад день рождения праздновал народный артист РСФСР Никита Михалков. Его супруга в своем блоге разместила видео, на котором можно увидеть роскошный интерьер загородного особняка знаменитостей.


Праздник вначале проводился в ресторане, на танцполе которого Никита Сергеевич исполнил несколько динамических па. Затем торжество «переместилось» в дом супругов, и уже здесь юбилей отмечался в кругу самых близких родственников.

Возлюбленная знаменитости в публикациях напомнила аудитории о достижениях Михалкова: к именинам знаменитость успел снять более 90 фильмов. В комментариях поклонники вместе со звездами шоу-бизнеса стали поздравлять Никиту Сергеевича и пожелали ему крепкого здоровья и процветания в карьере.


В объектив камеры попала гостиная, стены которой обшиты натуральным деревом, много картин и икон. На рояле находятся семейные фотографии. В кадр также попали камин и шкуры животных, свисающие с перил.


Никита Михалков в день рождения получил почетную награду от президента РФ Владимира Путина – звание Героя труда.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.