Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 16:00Культура

Лучшие сериалы в ноябре 2020 года: что обязательно стоит посмотреть

Ноябрь 2020 года обещает быть насыщенным на премьеры сериалов. Ниже представлен список самых громких и ожидаемых проектов.


«Псих» - драмеди Федора Бондарчука, в главной роли которой выступил Константин Богомолов. Сценаристом сериала выступила молодая супруга режиссера Паулина Андреева.

Сюжет фильма закручен вокруг успешного психотерапевта Олега, у которого на фоне кризиса среднего возраста начинаются проблемы с клиентами. Кроме того, в жизни Олега идет череда неудач.

«Рецепт семейного счастья»
. В этом сериале рассказывается история о женщине, которая помогает другим обрести свое счастье. Она работает в крупной много отраслевой компании и всегда готова прийти на помощь. В главных ролях Ирина Пегова и Михаил Пореченков.

«Метод-2». Первый сезон сериала «Метод» с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой» вышел 5 лет назад и получил массу положительных отзывов. В 2017 начались съемки второго сезона, премьера которого назначена на 8 ноября.

Сюжетная линия разворачивается вокруг следователя Родиона Меглина, который в юности раскрыл в себе патологические наклонности из-за которых мог стать преступником, а не оперативником.

Сериал «Перевал Дятлова» от режиссеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова основан на трагических событиях 1959 года. в картине присутствуют две сюжетные линии. Первая рассказывает о восхождении группы Дятлова, а вторая – расследование трагедии.


«Лунная база 8». В основе сюжета лежит история трех космонавтов, которые не отличаются сообразительностью. Живут они в пустыне и мечтают покорить спутник. В один прекрасный день троица решает доказать своему руководству, что они достойны отправиться в космос.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Федоров Кирилл Владимирович, Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.