Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 13:32В мире / Общество

Мелания Трамп подаст на развод с Дональдом Трампом

Дональд Трамп проиграл президентские выборы. Недоброжелатели поговаривают, что, возможно, это его не последняя потеря: Мелания Трамп поджидает подходящего момента, чтобы уйти от супруга.


Мелания и Дональд заключили официальный брак 22 января 2005 года. Свадебная церемония знаменитостей отличалась шиком и ее освещали медийные агентства. Модель на празднике блистала в платье от бренда Christian Dior, стоимость которого на тот момент составляла около 200 000 долларов. Гости запомнили торт размером более 1,5 метров, покрытый тысячами роз. 20 марта 2006 года у супругов на свет появился сын Бэррон Уильям. В начале 2010-го светская львица объявила об открытии собственной ювелирной компании.


В окружении пары поговаривают, что их 15-летний союз может рухнуть из-за фиаско Дональда Трампа на выборах. В этом уверена бывшая помощница Мелании. Согласно ее заявлению, супруги уже давно спят в разных комнатах и в их отношениях присутствуют разногласия.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.