Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 10:10Политика

Военный эксперт: «США реализуют план развала России по югославскому сценарию»

Военный эксперт Юрий Кнутов высказал свои доводы в пользу того, что власти Соединенных Шатов Америки реализуют план развала России, исходя из югославского сценария.


Об этом сигнализируют все чаще повторяющиеся военные конфликты, нестабильность политического характера на границах РФ, участившиеся провокации со стороны военных Соединенных Штатов Америки и их союзников в водном и воздушном пространстве России, отметил эксперт.

«В 2019 году этой страной была намечена стратегия троянского коня, согласно которой, у границ России должно все полыхать, чтобы прежде всего наша страна заботилась о безопасности своей территории или прилегающих, а не касалась происходящего в мире. Следующая цель — разорить РФ на гонке вооружений по сценарию СССР, дестабилизируя внутреннюю ситуацию до революционной с выходом граждан страны на улицы в целях смены власти», — считает Кнутов.

Согласно указанному сценарию, большая часть военных РФ должна быть уничтожена как 1991 году, когда приказы вышестоящего руководства не были выполнены.

«Военным поступает приказ, они остаются на месте. Те, которые выходят, - нейтрализуются с помощью самолетов F35, F-22, гиперзвукового оружия», - рассказал о сценарии военный эксперт.

Завершающим шагом, по планам США, будет являться изъятие у РФ ядерного оружия и раздел страны «по югославскому сценарию».

Ранее в новостях: Российский генерал Ивашов назвал причины страха США перед ядерной войной

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.