Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алсу отказалась от участия в новогодних «огоньках»

В этом году телезрители не увидят Алсу в «голубых огоньках». Певица решила остаться дома, беспокоясь о здоровье своей семьи. Учитывая риски заражения коронавирусной инфекцией, певица отказалась от съемок для новогодних концертов и передач.


Об этом решении певица заявила на своей странице в Instagram. Для неё здоровье и самочувствие близких значительно важнее заработка. Исполнительница считает, что, если она один раз не появится на экранах телевизоров в новогоднюю ночь, ничего страшного не случится. Подвергать риску свою семью она не будет.


Также певица анонсировала выход нового студийного альбома, который получил название «Хочу одеться в белое». Это первая полноформатная работа Алсу за последние пять лет. Она включает в себя лишь новые композиции.

Напомним, ранее из-за съемок в новогоднем шоу разразился настоящий скандал. Певец Валерий Меладзе призвал отказаться артистов от участия в них. Однако позже отметил, что его высказывания были трактованы неверно. Он лишь хотел подчеркнуть, насколько важна работа сотрудников телевидения и медиаиндустрии. В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, действительно не будут проводиться многочисленные предновогодние концерты, а полюбоваться на своих любимых исполнителей нужно будет лишь на экранах телевизоров.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.