Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 18:40Шоу-Бизнес

Шнуров объяснил высокий заработок Моргенштерна в пандемию

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал, почему рэпер Алишер Моргенштерн не жалуется на отсутствие денежных средств в период коронавирусной пандемии.


В этом году музыканту исполнилось 22 года. Молодого человека аудитория Instagram называют «русским Хью Хефнером». Парень проживает в роскошном особняке и довольно часто в блоге хвастается дорогими авто и другими роскошными вещами.

Популярность исполнитель обрел после проекта «#ИзиРеп». В собственной программе Алишер копировал российский музыкантов и показывал публике, что все композиции можно записать всего за несколько минут.


Сергей отметил, что музыкант в месяц получает около 5 млн. рублей и это только от прослушиваний на стриминговых площадках. Такую цифру, по словам создателя «Ленинграда», озвучивал сам Моргенштерн.

Шнуров считает, что рэпер больше связан с социальными сетями, нежели с «живыми» выступлениями. Шнуров назвал Алишера представителем виртуального пространства - блогером, но никак не эстрадным исполнителем.


Ранее сайт «Территория новостей» писал, почему рэпер на заре своей карьеры сжег приличную сумму денег.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Моргенштерн Алишер Тагирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.