Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 19:30Культура

Брошенная близкими 78-летняя Ирина Мирошниченко жалуется на одиночество

Ирина Мирошниченко призналась, что долгие годы страдает от одиночества. Актриса уверена, таким образом она расплачивается за грехи, которые совершила в молодости.


Актриса Ирина Мирошниченко призналась, что долгое время пребывает в одиночестве. Она уверена, тем самым она расплачивается за грехи, совершенные в молодости.

Ирина Мирошниченко всю жизнь добивалась независимости и добилась этого. По словам артистки, она совершила роковую ошибку, в результате которой на данный момент рядом с ней нет близкого человека. Актриса овдовела в 2007 году. Детей звезда так и не завела, поскольку думала, что время для создания семьи у нее ещё достаточно. Мирошниченко продолжала строить карьеру тогда, когда родственники начали отдаляться от нее.

78-летняя актриса до сих пор регулярно появляется на сцене Московского театра и посещает светские мероприятия. Ирина признается, что ведет активную деятельность, чтобы как-то заглушить пустоту одиночества. По словам артистки, лишь вера помогает ей справляться с трудными временами, которые настигли её в знак расплаты за содеянные в молодости грехи.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медиапроект "ОВД, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.