Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 19:00Шоу-Бизнес

Вера Брежнева показала редкий снимок с повзрослевшими дочерьми

Поп-исполнительница и актриса Вера Брежнева поделилась черно-белым фото с двумя наследницами.


У бывшей участницы группы «ВИА Гра» две дочери: 19-летняя Соня и 11-летняя Сара. В кадре девочки прижимаются к своей известной родительнице. Все трое облачены в теплые свитера крупной вязки и позируют в поле среди колосьев. Отцами наследниц певицы являются предприниматели Виталий Войтенко и Михаил Киперман соответственно.


Вера в публикации написала, что очень редко видится с дочками, поэтому, как выпала свободная минутка, она решила запечатлеться с ними. Стоит отметить, что кадр действительно получился теплым и красивым. Снимок был взят из фотосессии для женского журнала ELLE.


Фолловерам очень понравилась семейная фотография Брежневой, а мнениями они поделились в комментариях: «Девочки унаследовали Вашу женственность и красоту», «От снимка веет спокойствием и умиротворением», «Милые». Хотелось бы подчеркнуть, что пост эстрадной исполнительницы буквально за день набрал более 120 тысяч «лайков».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.