Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Юлия Ауг потеряла главную роль в фильме из-за поддержки протестов

50-летняя артистка Юлия Ауг лишилась роли якобы после высказываний о «тоталитарном государстве».



Изображение взято с: instagram.com/ juliaaug


Звезда «Овсянок» и «Интимных мест» поведала, что в январе 2020 г. она в интервью немецкому таблоиду Deutsche Welle назвала РФ тоталитарной страной и выступила за оппозицию. Артистка посетовала на угнетение по отношению к звездам российского кинематографа, которые поддержали недавние протестные мероприятия в государстве.

Согласно мнению знаменитости, ее сняли с главной роли в одной из кинолент именно из-за ее гражданской точки зрения. Об увольнении она узнала за день до начала съемок. О какой картине идет речь, Ауг не уточнила. Селебрити считает, что власть таким образом пытается запугать актеров, лишив при этом работы, званий и заработных плат.



Изображение взято с: instagram.com/ juliaaug

Юлия отметила, что она не единственная, кого коснулась эта тема. По словам актрисы, давление оказывали на Сашу Бортич, Яну Иртеньеву, Варю Шмыкову, Максима Виторгана. Селебрити подчеркнула, что система якобы работает на запугивании и молчании, поэтому артисты не должны этого допускать.
Источник: novayagazeta.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Deutsche Welle (Германия, Kurt, признаны в РФ иностранными агентами.