Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 08:24Культура

Канал «HBO» представил анонсы сериалов 2021 года

Стриминговая платформа «HBO» на своем YouTube-канале представила рейтинг документальных кинолент и сериалов 2021 года.



Изображение взято с: instagram.com/ tinaturner


Популярный сервис опубликовал на видеохостинге трейлер с отрывками новинок в киноиндустрии. В этом году зрители насладятся просмотром мини-сериала «Сцены из супружеской жизни», в котором главные роли сыграли Джессика Честейн и Оскар Айзек.

На платформе также можно будет посмотреть шоу, снятое в детективном жанре, «Мейр из Исттауна» со звездой «Титаника» Кейт Уинслет. «НВО» опубликует «Белый лотос» (Конни Бриттон) и «Невероятных». Последний многосерийный фильм перенесет аудиторию в викторианскую эпоху и расскажет о супергероях того времени.



Фильмы, на которые с большим нетерпением ждали зрители, откроют завесу личной жизни звезд мирового масштаба. Кино «Тина» покажет, как складывалась карьера известной певицы, картина «Аллен против Фэрроу» посвящена скандальным обвинениям режиссера в его сексуальном влечении к подросткам и домогательствах обратного, сюжет «100-футовой волны» окунет публику в судьбу известного серфера Гарретта Макнамары.
Источник: riafan.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.