Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пригожин отреагировал на идею Соседова запретить звездным детям участвовать в шоу

Пригожин высказал свое мнение относительно предложения Соседова по поводу ограничения участия звездных детей в шоу. Наследники знаменитостей и дети с обычных семей не должны выступать на одной сцене - так посчитал известный музыкальный критик.


Иосиф Пригожин сам неоднократно сталкивался со спорными ситуациями на известном шоу. Соседов предложил исключить «блат», но известный продюсер не видит ничего странного в том, что наследники звезд идут по стопам родителей.

Пригожин сделал еще одно громкое замечание. В особенности, он считает позорным и смешным, что дочь или сын звезды выбирают рабочую профессию. Если у ребенка есть возможность и потенциал, то почему бы их не использовать?

С музыкальным критиком супруг Валерии совершенно не согласен. Он считает безосновательным замечания Соседова, высказавшегося негативно относительно участия звездных детей. Сергей обосновал это тем, что участники на самом деле соревнуются в неравных условиях. Выходит так, что у ребенка из простой семьи меньше шансов получить первое место, даже если его талант ярче.


Пригожин заметил, что дети звезд должны развивать свой талант и активно заниматься творчеством.
Источник: riafan.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.