Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 08:27Шоу-Бизнес

Тимати раскрыл, для чего участвует в «Холостяке»

Стартовал долгожданный новый сезон «Холостяка», в котором 15 девушек будут бороться за сердце Тимати. Рэпер в свою очередь признался, для чего на самом деле принял участие в проекте.


Популярный исполнитель является завидным холостяком, поэтому и претенденток на его сердце более чем достаточно. Порадовали и организаторы, изменив на этот раз правила. Если ранее только участницы знали имя главного героя, то в этот раз ни для кого это не было тайной, что привело к достаточно большому ажиотажу. Как и любит выпускник «Фабрики звёзд 4», его будут окружать самые красивые девушки, среди которых много моделей. А что касается ведущего, то им стал Никита Добрынин.

«Так сложился 2020-й год, но я не должен был быть на проекте «Холостяк» ни при каких обстоятельствах. И не пошел бы. Но так сложилось, поэтому я здесь. Я не знакомлюсь на улицах и в ресторанах. Нить к знакомствам я вообще потерял. Я в какой-то момент это для себя отпустил. То, что положено мне – меня найдет. На проект пришел не Тимати, а Тимур Юнусов, я готов к новым приключениям», - признался исполнитель.

Несмотря на то, что проект только стартовал и телезрителям ещё предстоит окунуться в атмосферу романтических свиданий певца, в Сеть просочилась информация, что пока ещё находящийся в статусе холостяка Тимати не удержался и уже купил понравившейся девушке дорогое кольцо, оценивающееся в 22 млн рублей.

Ранее в новостях: Кристина Асмус снялась в соблазнительном черном боди.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.