Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 11:54Шоу-Бизнес

Стало известно, как выглядела Виктория Боня, когда приехала покорять Москву

Виктория Боня опубликовала в соцсети фото того времени, когда она только ехала покорять Москву. Знаменитость изменилась до неузнаваемости.


Изображение взято с: Instagram @victoriabonya


Телеведущая, модель, блогер, бизнесвумен Виктория Боня в сторис аккаунта в Instagram поделилась архивным фото и своими воспоминаниями. Она рассказала, какой большой путь прошла от своих детских мечтаний о выходе на красную дорожку и о том, что сейчас ее очень часто приглашают в Канны. Также Виктория вспомнила, как мечтала жить за границей, а сегодня это осуществилось.

На снимке Боня находится в купе вагона поезда. Кадр знаменитость подписала «‎Это мой переезд в Москву». Также она отметила, что решила кардинально поменять внешность и перекрасилась из блондинки в брюнетку. Покорять столицу Виктория приехала в 16 лет. Дорогу в светлое будущее она пробивала себе с самых низов. Сперва работала официанткой, а через 11 лет после этого она стала участницей шоу «Дом-2», что и принесло ей известность на всю страну.


Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Фанаты на снимке не сразу узнали Викторию, так как он сделан еще до всех пластических операций и уколов красоты, которые Боня до сих пор отрицает. На фото запечатлена юная девушка с настоящей искренней улыбкой.

Отметим, что в последнее время поклонники Бони все чаще стали ее упрекать в чрезмерном использовании фотошопа и фильтров для обработки своих фотографий. И что в реальности она выглядит совсем по-другому, не так идеально, как показывает в соцсетях.
Источник:

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.