Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 18:13Общество

Названы четыре женских знака Зодиака, способные увести мужчину из семьи

Астрологи утверждают, что именно определенные женские знаки Зодиака способны увести мужчину из семьи. В эту категорию разлучниц, к примеру, входят Овны.



ОВНЫ

Как пояснили специалисты, женщины-Овны являются страстными натурами, учитывая то, что за ними стоит огненная стихия. И, если они полюбили мужчину, их совершенно не интересует, женат ли он. Эти представительницы прекрасного пола даже могут игнорировать отношения понравившегося им лица с их подругой. Таким образом, они предпочитают девиз - для получения желаемого все цели хороши. Примечательно, но в отношениях эти дамы уже проявляются себя иным образом, становясь нежными и заботливыми. И брак для них становится уже первостепенен, где не может быть места изменам.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы женского пола просто удивляют окружающих своей двойственной натурой. Если перед ними лицо, которым они крайне заинтересованы, то они включают все свое обаяние для привлечения мужчины, даже если он и состоит в браке. Эти женщины настолько в себе уверены, что просто не видят соперниц перед собой, считая себя самыми обаятельными и привлекательными. Ни о какой низкой самооценке в их случае не может быть и речь. Хотя, как показывает практика, стабильность с ними браке довольно шаткая.



ЛЬВЫ

Природа щедро наградила женщин-Львов талантами, несгибаемой волей и целеустремленностью, достойными манерами, особенным шармом и очарованием, яркой харизмой. В итоге они имеют стабильный успех у представителей противоположного пола, хотя, чрезмерной влюбчивостью не отличаются. Если же начинают строить отношения, об этом становится известно всем. И в этом случае не играет роли, что их ухажер женат.



СТРЕЛЬЦЫ

Женщины этого знака Зодиака с раннего возраста знает, чего хоят от жизни, добиваясь этого всеми силами. Как правило, они очень красивы, полны жажды жизни, уверены в себе и собственной притягательности. В их арсенале громадное количество уловок, как заманить понравившегося мужчину в свои сети. Их также не интересует, если представитель сильного пола скреплен узами брака. Напротив, им даже нравится быть свидетелем того, как их избранник ради них расстается со своей девушкой или даже супругой.
Источник: storinka.com.ua

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.