Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пентагон подтвердил подлинность снимка с НЛО над американским эсминцем

Американский кинодокументалист Джереми Корбелл опубликовал фото 2019 года, на котором запечатлен неопознанный летающий объект.


Популярный режиссер-документалист Джереми Корбелл выставил в своем Twitter позапрошлогоднее фото с неопознанным летающим объектом, который неожиданно возник над эскадронным миноносцем ВМС США USS Russell. Предположительно инопланетный корабль светился, по форме напоминал пирамиду, его перемещение по воздуху совершалось наперекор общепринятым законам физики.

Корбелл считает, что объект не имеет отношения к разведывательным службам других стран либо же самого Пентагона. Сью Гоф, представитель военного ведомства США, информировала, что для предоставления ответов на все возникающие вопросы необходимы результаты исследований, которые уже проводятся специалистами.

Некоторые эксперты предполагают, что данный неопознанный объект – все лишь оптический мираж, либо же чья-то выходка, предназначенная для создания ажиотажа. Однако для более обоснованных выводов стоит дождаться результатов исследований, о которых упоминала Сью Гоф.
Источник: vk-smi.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.