Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 18:42Шоу-Бизнес

Вдова актера Дмитрия Марьянова призналась, что счастлива с новым возлюбленным

Ксения Бик, психолог и коуч, а также вдова Дмитрия Марьянова поделилась, что счастлива со своим возлюбленным, но к браку пока не готова.


Российский телеведущий, актер кино и театра, Дмитрий Марьянов нежданно скончался 15 октября 2017 года. Его с недомоганием не успели доставить в медицинское учреждение, а причина гибели по сей день неизвестна.

Ксения Бик, избранница Дмитрия Марьянова, была с ним рядом на протяжении последних пяти лет его жизни. В 2015 году пара официально заключила брак, а в 2017 году Дмитрий ушел из жизни, оставив Ксению вдовой.

Спустя время после смерти Марьянова, Ксения Бик сообщила о начале новых отношений, но столкнулась с осуждением. Тем не менее, вдова не считает, что ее личная жизнь должна обрываться на смерти мужа.

Журналист Сергей Соболев с ролью нового возлюбленного появился в жизни Ксении через два года после смерти Марьянова. Он также вдовец, потерявший супругу во время катастрофы.

Однако, несмотря на то, что Соболев уже неоднократно предлагал Ксении руку и сердце, она согласия не дает. По словам Бик, она пока не готова вступить в брак.
Источник: riafan.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соболев Николай Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.