Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 18:56Шоу-Бизнес

Наташа Королева намерена отомстить любовницам мужа в суде

Заслуженная артистка РФ Наташа Королева рассказала, что в ближайшее время с «любовницами» ее супруга Сергея Глушко будут разбираться в рамках закона.


В прошлом году звездная пара была втянута в крупный скандал. Танцор Тарзан во время отсутствия Наташи Королевой в дом пригласил двух приятельниц, одна из которых публично стала называть себя его «любовницей». Девушка планировала «вырвать» из семьи мужчину, сообщив на одном из ток-шоу, что находится в «положении». Ее слова не подтвердились и о пикантной ситуации широкая публика стала забывать.


Сергей не стал вдаваться в подробности произошедшего инцидента и попросил прощения у любимой супруги. Однако, если факт измены исполнительница «Маленькой страны» отложила в сторону, то кражу драгоценностей и денежных средств забыть она не смогла. Представители правоохранительных органов задержали грабительницу и теперь впереди на нее ждет справедливое наказание.


Королева добавила, что она не собирается отступать и облегчать участь воровки не намерена.

Ранее на портале «Территория новостей»: супруга шоумена Дмитрия Диброва раскрыла секрет крепкого брака.
Источник: riafan.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.